Судимость погашена в 2006 году была условная за хранение оружия можно ли устроиться в МЧС водителем?

• г. Саранск

Судимисть погашена в 2006 году была условная за хранение оружия можно ли устроиться в мчс водителем?

Ответы на вопрос (1):

Если судимость погашена в установленном законом порядке, Вы считаетесь юридически не судимым и можете спокойно устраиваться на работу.