Сосед подключился к моему газопроводу и разрешает врезку следующему собственнику - нужно ли мне согласование?

• г. Йошкар-Ола

К участку газопровода, являющемуся моей собственностью, подключился сосед. Затем он дал разрешение на врезку следующему за ним собственнику. Должен ли мой сосед согласовывать разрешение на врезку следующему за ним собственнику со мной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ринат Халилуллович, и сам сосед должен был получить от Вас разрешение, и давать какие-либо разрешения он не имеет права, без согласования с Вами.