Последствия неподготовленности на контрольных проверках после полуторамесячной службы по контракту

• г. Саратов

Поступил на службу по контракту полтора месяца назад, на курсы "выживания пока не отправляли. В связи с проверкой в части с округа сдавал итоговую контрольную проверку по всем видам подготовки вместе со всеми, соответственно общая оценка 2, т.к. подготовки никакой не было. Какие могут быть последствия? И должен я был вообще привлекаться к этой проверке?

Ответы на вопрос (1):

И чего, в чем проблема, учитесь и тренируйтесь дальше, чтобы стать отличником боевой подготовки.