Проблема приватизации грунтового проезда к участкам садоводческого кооператива - рассмотрение возможностей и ограничений

• г. Москва

В 1967 году была выделена земля под коллективное садоводство и дано разрешение проложить дорогу для организации проезда к участкам. Земли общего пользования были приватизированы, а проезд нет. Проезд грунтовый, тупиковый, на данный момент признан бесхозным, примыкает к трассе А 107. Можем ли мы его приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Виолетта Александровна, для этого Вам надо обратиться с заявлением в местную админстрацию. Ничего бесхозного не бывает. Если бесхозное, то переходит в собственность муниципалитета.