Законно ли установить систему видеонаблюдения в бассейне и делать замечания работникам?

• г. Калуга

Я работаю в бассейне, директор установил систему видеонаблюдения, я нахожусь в чаше бассейна я медсестра, есть спасатель, без конца со стороны руководства поступают замечания по работе - законно ли вести наблюдение?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. в вашей ситуации ничего противозаконного со стороны начальства нет