Как перевести ребенка в детский сад после переезда в другой город?

• г. Красноярск

Мы поставили ребенка в очередь в дет сад, мы хотим переехать на другой город билеты куплены и мы тут узнаем очередь в садик пришел теперь как перевести?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Очередь в детсад из одного города в другой не переносится. В другом городе есть своя очередь.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, перевода детей из одного ДДУ в другой сейчас нет. Даже в одном населенном пункте. Очередность в каждом ДДУ своя.

Спросить
Пожаловаться

Если ребенку в одном городе дали место в садике и получилось так, что родители решили переехать в другой город, но там не было у них ни места в садике, ни самого садика. Как можно перевести ребенка в другой детский садик в другой город переводом по направлению детского сада, чтобы в другом городе дали место ребенку и не ставили снова на очередь, потому как у него уже есть место в саду, только в родном городе.

Хотим переехать в другой город, ребенок 2,5 г ходит в дет. сад. Могут ли его взять в садик в другом городе переводом или надо вставать опять в общую очередь?

Мой ребёнок стоит в очереди в детский сад в одном городе, мы хотим переехать в другой город, можно ли перевести эту очередь в другой город?

У меня такой вопрос, собираемся переехать в другой город с двумя детьми дошкольного возраста (один посещает дет. сад у второго очередь на ноябрь) как перевести ребёнка в детский садик другого города? Как сделать временную прописку? И что нужно сделать в первую очередь перед переездом?

Я поставил ребенка на очередь в садик и мы переезжаем в другой город! Как быть с очередью, вставать ли заново в очередь в другом городе?

Моему ребёнку 5 лет... мы ходим в дет. садик, по работе теперь нам семьёй нужно переехать в другой город. Обязаны ли предоставить нам место в детском садике?

Нам 3,6 года, мы стоим на очереди в дет. сад (22 очередь), хотим переехать в Сургут. Очередь перенесется в другой город? Как это сделать? За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кам я могу перевести своего ребенка с одного дет сада в другой садик другова города! Мы ходим уже пол года в таганрогский дет сад но мне предложили хорошую работу в ростове админестрация г ростова говорит заново становится на очередь на это я ппотрачу больше года что делать как я могу их заставить перевести моего ребенка.

Я собираюсь переехать в другой город. В своём городе ходим в сад, можно ли заранее встать на очередь в сад в другом городе, не потеряв место в нынешнем саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение