Как перевести ребенка в детский сад после переезда в другой город?

• г. Красноярск

Мы поставили ребенка в очередь в дет сад, мы хотим переехать на другой город билеты куплены и мы тут узнаем очередь в садик пришел теперь как перевести?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Очередь в детсад из одного города в другой не переносится. В другом городе есть своя очередь.

Ольга, перевода детей из одного ДДУ в другой сейчас нет. Даже в одном населенном пункте. Очередность в каждом ДДУ своя.