Как я узнала, кто оказался отцом моего ребёнка и почему решила подать в суд второй раз

• г. Санкт-Петербург

Я точно не знала кто отец моего ребёнка. Так уж вышло. Что переспала с одним бывшим и через время с другим бывшим за месяц. Подала в суд на одного из отцов. Ребёнку уже почти 4 года. Решила наладить справедливость и была готова ко всему! Проиграла. Оказывается отец номер два. Денег не жаль. Теперь точно знаю чья дочка. На самом деле я всегда знала что отец номер два. Но все знакомые говорили что номер один отец моей дочки и я сомневалась, хотя знала наверное все же отец номер один. И даты совпадали и все в общем. Можно ли мне идти второй раз ещё с одним иском и таким позорищем? На отца номер два. Он уже женат и родил сына. Мы ни как не общаемся и то что у меня была связь он только догадывался, номера один отца он знает хорошо. Но номер один знает все так как человека я знала дольше и больше с ним была чем с номером два. Извините за дурацкий вопрос. Или может уже не стоит ни куда идти? В графе отец прочерк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Никакого позора не будет. Подавайте в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Это только Вам решать - стоит ли обращаться в суд. Решение суда зависит от результатов молекулярно-генетиеской экспертизы.

После установления отцовства у отца возникнут не только обязанности по содержанию оебенка, но и права на участие в его воспитании, общении.

Продумайте. Нужно ли это Вам.