Просрочка займов в МФО, поступают звонки. Возможно ли взять кредит чтобы перекрыть задолженности.

• г. Йошкар-Ола

Просрочка займов в мфо, поступают звонки. Возможно ли взять кредит чтобы перекрыть задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возможно, если найдете такой банк, который выдаст Вам кредит.

В МФО задолженность по договорам займа быстро растет, поэтому лучше не затягивать с оплатой.