Заявитель просит суд преостановить делопроизводство до получения свидетельства о наследовании

• г. Симферополь

Я подала заявление в суд о правопреемству по И. П. Но у меня пока нет вс-во о том что я являюсь наследницей, имею ли я право просить суд преостоновить делопроизводство до того момента пока я не стану заследницей?

Ответы на вопрос (3):

Раз подали суд ждать не будет и ваше ходатайство не удовлетворит.

Почему? Я что не имею право я думала до суда успею получить св-во но по обстоятельствам не смогла!

Что-то вы не с того начали. Сначала надо вступать в наследство, а потом в суд. И вообще не очень понятно, а без суда никак нельзя обойтись? Что вы собрались требовать в суде?