Включает ли работа на городских маршрутах в ООО Петербургская транспортная компания в льготную пенсию?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, я отработал на городских маршрутах на рссписании четыре года в кмпании ООО Петербургская транспортная компания. Это входит в льготную пенсию? Автобус был Лиаз 5256 большой вместимости с кондуктором. Или только ГУП Пассажиравтотрвнс может дать льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - не только работа в этом ГУП войдет в специальный стаж. По описанию - такая работа входит, просто следует у работодателя уточнить.