Работаю на заводе по второй сетке, периодически замешаю работников, которые работают по первой сетке. 'законно ли это.

• г. Кемерово

Работаю на заводе по второй сетке, переодически замешаю работников, которые работают по первой сетке. 'законо ли это.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, как возможны и нарушения законодательства.

Например допуск к работе без прохождения предварительного медицинского осмотра (возможны разные требования к медицинским обследованиям по разным профессиям).