Какой размер алиментов должен платить ИП, если деятельность не ведется и декларация подана нулевая?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

В таком случае, в судебном порядке ваша бывшая супруга может обратиться за установлением размера алиментов в твердой денежной сумме, а не в процентном соотношении к заработку. Потом вами займутся приставы, если вы ничего платить не будете. Лучше перечислять, хотя бы небольшие суммы, так вы избежите серьезных проблем.

По средней ЗП в России и пристав вам тоже насчитает задолженность по ней. На сегодня средняя ЗП составляет 41364,00 руб. - http://www.gks.ru

п.5.3. и вообще весь документ изучите - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 №01-16).