Подрядчик нарушил условия мирового соглашения и использует непредусмотренные материалы и технологию - как заставить его выполнить свои обязательства?

• г. Нижневартовск

Подрядчик указал в мировом соглашении, утверждённом судом, материалы из которых должен переделать ремонт за свой счёт, но приступив к работе использует другие материалы и технологию, не согласованных с заказчиком. Как обязать подрядчика исполнить свои обязательства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Если подрядчик отступает от мирового соглашения, то Вы можете обратиться к судебным приставам за принудительным исполнением этого соглашения.