Взяла онлайн кредиты пошли прострочки звонят угрожают, что делать.

• г. Кривой Рог

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться а общение если что следует прекратить. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда. Напишите заявление в полицию или жалобу в прокуратуру.