Срок получения исполнительного листа после утверждения мирового соглашения и нарушении его исполнения

• г. Нижневартовск

В течение какого срока можно получить исполнительный лист от суда, после утверждения мирового соглашения? Ответчик нарушает суть исполнения соглашения.

Ответы на вопрос (2):

Алена, обратитесь в суд с заявлением о выдачи исполнительного листа. В течении 5 дней, Вам его выдадут.

Пишите заявление в суд о неисполнении должником мирового соглашения и просите выдать исполнительный лист.