У меня сняли почти 3000, как мне их можно вернуть, или уже бесполезно?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы дать вам полный ответ нужно знать кто снял, какие денежные средства и на каком основании?

Для начала необходимо связаться с банком узнать каким образом и за что сняли денежные средства, а затем если это не банк списал за какие либо услуги или проценты то написать заявление в полицию и в банк.