Вопрос о возможности обращения в суд с иском о компенсации боевых выплат ветерану боевых действий в Чеченской республике, учитывая закрытие 85 боевых дней и отсутствие таких выплат в 2009 году

• г. Салехард

Являюсь ветераном боевых действий в Чкченской республике. За последнюю командировку в 2009 году закрыто 85 боевых дней, при этом выплачены были только суточные и ночные, боевых выплат не было. Могу ли я обратиться в суд с иском о компенсации боевых выплат? Справка о боевых днях имеется. И не истек ли срок исковой давности в этом случае? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок исковой давности в Вашем случае составляет только три месяца, и Вы его пропустили.