Имееться море отписок из разных инстанций, где от собственников отмахиваються.

• г. Самара

Год назад, в результате поджога сгорел 12 кв-ный дом, в т.ч.и моя приват-я квартира. Прописаны я и двое несовер-но лет-х детей. Жилищный департ-т отвечает, что собственникам квартиры не предоставят. Дом уже после пожара сначала снесли, а через пол года признали аварийным. Прописка есть-дома нет. Имееться море отписок из разных инстанций, где от собственников отмахиваються. Имеем ли мы по законам право требовать свои сгоревшие метры? Если ДА,что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право встать в очередь для получения жилого помещения; представть все документы, касающиеся причин лишения жилья, сведения о том, что другого жилого помещения не имеете...справку о составе семью, другие документы...