Проблема психологического насилия ученикам - Как предотвратить оскорбления, необоснованные обвинения и угрозы со стороны учителей в школе?

• г. Тверь

Как можно решить вопрос, если учителя школы оказывают психологическое воздействие на ученика, оскорбляют и необоснованно обвиняют его, грозят родителям лишением родительских прав и штрафами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вопрос решается заявлением в полицию и жалобой в прокуратуру в свободной форме.