Дополнительные выплаты за проживание в ЗАТО для военнослужащих - руководящие документы и консультация

• г. Тверь

Проконсультируйте по такому вопросу. Я являюсь военнослужащим проживающим в ЗАТО (закрытое административное-территориальное образование) положены ли дополнительные выплаты за проживание в ЗАТО, если да то подскажите какими руководящими документами это определено!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению действующее законодательство, регламентирующее вопросы прохождения военной службы, не предусматривает каких-либо дополнительных выплат военнослужащим за проживание в ЗАТО.

С уважением,

Иван.

Александр, разве вы не получаете 20 процентов так называемых затошных?