Будет ли я получать деньги на поддержку от колледжа после выхода замуж, если я являюсь сиротой и получаю финансовую помощь от него?

• г. Красноярск

Я сирота и по месту учебы, в колледже получаю дегьги на питание, одежду и обувь, и на концелярию. Так вот если я выйду замуж, то я буду получать их? или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не будете.

С этого момента Вашим кормильцем становится муж.

А если мой будущий муж находится в сизо? То тоже прекращаются выплаты степендии?

Конечно.

Вы на свой страх и риск выбрали тюремщика.