Какие документы нужны для продления субсидии после истечения срока пользования льготами?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день) Какие документы нужны для продления субсидии, если вышел срок пользования льготами.? ВСЕ ТЕЖЕ ДОКУМЕНТЫ, ЧТО И ППРИ ПЕРВОЙ ПОДАЧИ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анжелика!

Субсидия предоставляется на 6 месяцев. Поэтому для продления субсидии требуется предоставление всех тех же документов, как и при первом обращении.