Я воспитываю несовершеннолетнюю дочь одна, мы с ней прописаны и проживаем в квартире, купленной по ипотеке.

• г. Омск

Я воспитываю несовершеннолетнюю дочь одна, мы с ней прописаны и проживаем в квартире, купленной по ипотеке. Банк предупредил о выселении в течение 1-2-х недель после вторых торгов, которые состоятся 16 декабря 2011 г. Имеет ли право банк выселить зимой без решения суда о выселении мать с несовершеннолетним ребенком? Каков порядок выселения Каким правом я могу воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Определенного порядка не установлено. Но, если не согласны выезжать, без решения суда действительно не имеют права выселить.