Деньги мигом подали в суд. Мне пришло письмо судебное. Но я не успела его за брать в течении 7 дней. Что делать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья. Если письмо возвращено в суд, Вам следует обратиться в суд и получить судебное постановление, которое вам было направлено.

Скорее всего конверт вернулся отправителю, то есть в суд. Вам необходимо узнать в суде в каком составе рассматривается дело в отношении Вас и обратиться к секретарю судебного заседания о выдаче Вашего конверта с исковым заявлением.