Вопрос о месте подачи исков на уменьшение алиментов

• г. Екатеринбург

Жена бывшего мужа подала на алименты, суд присудили ей 1/6, хотя она просила 1/3. Я на нашего ребёнка получаю 1/4.

Сейчас думаю что он будет подавать на уменьшение, скажите пожалуйста где он должен подавать? По месту моей прописки или это сейчас не важно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Он должен подавать по Вашему месту жительства (либо последнему известному ему месту Вашего жительства).