Проблемы с соблюдением судебного определения по общению с ребенком - неприезд судебного пристава и противоречивые отзывы о ребенке

• г. Новосибирск

У меня с такая ситуация. У меня был суд Определение порядка общения с ребёнком мне выдали исполнительный лист Определение порядка общения с ребёнком я Одал исполнительный лист Федеральная служба судебных... приставов нам надо было сегодня выезжать но судебных исполнитель не приехал камне мать моей дочери ходила служба судебных... приставов там видать поплакались что ребёнок плачет что ребёнок меня не хочет видеть! Но ребёнка накручивают пугают не нецензурные слова говорят ребёнку про меня какой я плохой бывшая жена в мести со своей бабушкой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все это никак не должно влиять на работу приставов, у Вас есть решение суда и исполнительный лист, они должны строго его исполнить, так что подавайте жалобу на бездействия пристава.