Что делать, если бывшая жена не является на суд по определению порядка общения с ребенком?

• г. Екатеринбург

Бывшая жена не разрешает видеть ребенка. Хочу обратиться в суд, для определения порядка общения с ребенком. Что делать если жена не явится в суд, какой порядок действий.

Ответы на вопрос (1):

Рустам, Вы имеете право обратиться в суд и определить порядок общения с ребенком ст. 3 ГПК. Если она не будет являться в судебное заседание не будет являться препятствием к рассмотрению дела, суд будет исходить из доказательств представленных Вами.