Жалоба на соседей из-за привязывания коров возле моего забора

• г. Волгоград

Мне нужно составить жалобу в администрцию на соседей, живущих на другом конце улицы, они постоянно привязывают своих коров или рядом с моим забором или напротив и это живность весь день мычит как ненормальная... сил моих нет, участковому ничего не надо.

Ответы на вопрос (2):

Мария, жалоба пишется в свободной форме. Есть затруднения? Обратитесь в личные сообщения к любому юристу.

Обращайтесь к любому сайта за платной консультацией; ориентируйтесь на

Приказ Министерства сельского хозяйства от 13 декабря 2016 г. № 551 "Об утверждении Ветеринарных правил содержания крупного рогатого скота в целях его воспроизводства, выращивания и реализации"

Минимальное расстояние от конструкции стены или угла животноводческого помещения (ближайших по направлению к жилому помещению, расположенному на соседнем участке) до границы соседнего участка при содержании КРС в Хозяйствах

Минимальное расстояние не менее, м. Поголовье взрослого (половозрелого) КРС, содержащееся в животноводческом помещении, не более (голов)

Приложение № 2

к Ветеринарным правилам содержания

крупного рогатого скота в целях их

воспроизводства, выращивания и реализации,

утвержденным приказом Минсельхоза России.