Как избавиться от пчел на участке и обеспечить спокойную работу в огороде?

• г. Казань

День добрый. Сосед поставил ульи с пчелами за своим участком рядом со моим забором. Невозможно работать в огороде, постоянно жалят насекомые. Как мне избавиться от этой напасти?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите заявление в администрацию

УДАЧИ ВАМ

обращайтесь не в администрацию, а в суд - у вас есть право по ст. 304 ГК устранить препятствия в пользовании своим участком, если вы - собственник участка

укажите только в исковом заявлении, что пчелы создают невозможность вашего пользования своим участком