Моя супруга подвергла себя риску и украла металл у соседа, что было зафиксировано камерой. Она признала свою вину на допросе. Она уже имела судимость в прошлом по другой статье и отбывала

• г. Москва

Мой муж украл у соседа по гаражу метал, это зафиксировала камера. Мой муж в этом сознался на допросе. У него до этого была судимость, он отсидел срок, по статья совсем другая. У нас есть маленький ребенок который 4 месяца, он кормилец в семье. Суд в декабре, что ожидать и что надеяться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно знать по какой части ст. 158 УК его обвиняют, какой именно был ущерб? Так же из вопроса не понятно, погашена ли судимость за предыдущее преступление. Если судимость погашена, и ущерб не большой, то есть шансы на условный срок или более мягкое наказание, чем лишение свободы.

С Уважением!

По словам хозяина украдено 2 тонны металла. Он отбывал наказания по статье 228 ч 2. Год назад он вышел из тюрьмы.

И что где попрос то раз украл это кража ст.158 ук рф.