Как правильно поступить, если при увольнении не получены деньги, указанные в бумаге о \'Сумме к выплате\'?

• г. Могилев-Подольский

Вместе с бумагой о моем увольнении, мне дают бумагу о " Сумме к выплате" , но денег я не получала которые указаны в бумаге, и говорят подписать ее, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Наталья. Добрый вечер. Подписав сумму к выплате, Вы подтверждаете, что ознакомлена с расчетом и согласны с суммой. Получив расчет распишитесь в ведомости.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Не получив денег ничего подписывать не надо. Потом будем трудно доказать то, что Вам ничего не выплатили.