Пример простого договора о предоставлении услуг с гарантией возврата денег

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужен образец простого договора, я физ. лицо.

Я договариваюсь с клиентом, что привезу ему оптом товар по предоплате, естественно ему нужны гарантии, в случае неоказанной услуги, чтоб я ему вернул деньги.

Вот такой смысл. Нужен простой договор.

Ответы на вопрос (4):

Образец договора Вы можете найти в интернете. Мы образцов не предоставляем. Мы составляем договоры.

А какой именно этодоговор, агентский или поставки?

Так Вы ж сами написали: "простой договор".