Можем ли мы встать на очередь на квартиру, если общая площадь составляет 50,10 м,а прописано 5 человек.

• г. Москва

Можем ли мы встать на очередь на квартиру, если общая площадь составляет 50,10 м,а прописано 5 человек. Но мы с мужем являемся молодой семьей, т.к. женаты всего год. Может ли это повлиять на возможность получения квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! Вы можете встать в очередь на квартиру, площадь квартиры должна быть не ниже соц. норм, 18 кв.м. общей, или 12 кв.м. жилой площади на человека, а для молодых семей в Москве есть программа поддержки.