Необходимость обращения в суд для отмены алиментов в случае разрыва отношений с сыном и снохой

• г. Оренбург

Сын со снохой разошлись. Ребенок от брака проживает с сыном на моей территории. Сноха алименты не сняла. Подтверждением проживания ребенка с сыном являются жд билеты и смена места жительства. Обязательно ли нам обращатся в суд для отмены решения суда по алиментам или возможно другое решение вопроса.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, раз не удаётся договориться со снохой, то этот вопрос может решить только суд.

Вашему сыну подавать на определение места жительства сына с ним. Установит, тогдаотменит алименты через суд и взыщет их с матери.