Кредит оплачен по исполнительному листу, нужно ли обращаться в банк за справкой о том, что кредит погашен?

• г. Новомосковск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, желательно получить в банке справку об отсутствии задолженности, во избежание в дальнейшем различных проблем.

Обязательно получать такой документ от банка. Не факт, что пойдёте получать и у вас ещё набежит денежка. Если договор не расторгали, то наверняка насчитают вам ещё суммы...