Исполнение судебного решения о возмещении ущерба в отношении покойного Гринёва - анализ возможности и влияние отсутствия наследников.

• г. Москва

В ходе исполнения решения суда о возмещении мате¬риального ущерба в отношении Гринёва судебный пристав-испол¬нитель установил, что должник скончался. После его смерти оста¬лось имущество и денежный вклад на сумму 10000 руб.

Будет ли осуществляться исполнение указанного решения? Из¬менится ли ситуация, если выяснится, что у должника нет наслед¬ников?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Дорого.

100% предоплата.