Легальность получения неочищенного касторового масла для личного пользования - волосам все равно на ядовитость?

• г. Тула

Хотела сделать касторовое масло дома - для волос, без цели продажи или распространения, просто для себя. Но на днях мне сказали что касторка в неочищенном виде ядовита. Волосам в принципе без разницы на ядовитость, так что будет ли законно получение касторового масла для личного пользования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алевтина!

В данной ситуации законом не предусмотрена статья согласно которой Ваши действия будут нарушать или создавать какую-либо угрозу жизни и здоровью окружающих и себе. Действуйте аккуратно и все будет хорошо.

Творческих успехов!