Исковая давность и вопрос возврата излишних средств - случай с покупкой машины в автосалоне в 2008 году

• г. Санкт-Петербург

В 2008 г. в августе купила в автосалоне машину. В 2010 г. с суда пришли документы что я должна вернуть машину банку так как она находится в залоге у третьих лиц. в 2011 г. была проведена товароведческая экспертиза о стоимости товара на день покупки. Цена завышена. Как восстановить исковую давность и можно ли потребовать возврат излишних средств с салона по этим обстоятельствам. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Еа данныйц вопрос можно дать ответ только изучив документы. Я вообще не усматриваю необходимормсти в восстанволении срока и непонятно почему вы решили проблему именно таким образом