На автомобиль наложен арест, могу ли я самостоятельно его снять, оплатив задолженность?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если долг будет погашен, то пристав снимет все арест.

Здравствуйте, Константин!

Как показывает практика, лучше подстраховаться и написать приставу заявление о снятии ареста. Пристав ведь может и забыть. А у вас потом будут проблемы!