Повышение выслуги для выхода на пенсию сотрудникам МВД-последние изменения в законодательстве?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

В этой части - ничего не менялось с момента выхода этого закона, смотрите ст. 13.

Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей"