Отключение газа и отопления в подъезде - права жильца и возможные действия

• г. Ростов-на-Дону

В подъезде дома появился запах газа. Я вызвала аварийку. Приехали и отрезали трубу. Вот уже 2 дня сижу без газа и отопления. Оно у меня от отопительного котла, плюс нет горячей воды. Имели ли они на это право и что мне делать в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру и к руководству гор. газа.