Проблема со снятием несуществующей машины с учета - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Владимир

Имел грузовую машину, потом ее раскулачили и потом разобрали, ничего от него не осталось. Я обращался в полицию они документ дали. Чтол машину раскулачили и его эксмплуатировать невозможно, но до этого приставы при шли и наложили арест. Теперь машины нет. второй год плачу налог и не могу снять не существующую машину с учета. Все ссылаются на приставов. А они голворят заплатишь налоги потом. А налогов платить у меня много. Нигде не работаю пенсионер. Половину в каждый месяц забирают. Приставы говорят полати сразу. Что мне делать? Други х доходов нет. С ув 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©' Ответственным за хранение приставы назначили меня и хранился она на базе у друга бесплатно.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, снимайте автомобиль с учёта в ГИБДД, на основании документа полученного от пристава, и в налоговый орган предоставите документ, о снятии автомобиля. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Не дают приставы снять с учета.

Добрый день. И не дадут снять. Поэтому вам остается идти в суд и снимать арест через него.