Почему не могут быть поделены лицевые счета между сыном с матерью с одной стороны и отцом с другой стороны в двухкомнатной

• г. Муром

Почему не могут быть поделены лицевые счета между сыном с матерью с одной стороны и отцом с другой стороны в двухкомнатной квартире, находящейся в долевой собственности (в трех равных долях) . В продолжение разговора по вопросам №№147023 и 147539.

С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

Раздел лицевого счета (изменение договора найма) возможно только в неприватизированном жилье. В собственности счета не делятся.