Можно ли продать квартиру, которая находится в долевой собственности, доли равные, раздельнве лицевые счета

• г. Москва

Можно ли продать квартиру, которая находится в долевой собственности, доли равные, раздельнве лицевые счета, в квартире прописана я с ребенком.

С уважением к Вам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения! Продать такую квартиру можно, при условии согласия на это всех собственников. Если в квартире прописан несовершеннолетний ребенок, то для продажи необходимо разрешение органов опеки и попечительства. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением агенство недвижимости "Содействие-Риэлти"