Неясности в процессе оценки поврежденного имущества и его актуализации - возможен ли судебный иск?

• г. Салехард

Оценку повреждённого имущества сделали раньше чем акт о затоплении. И в акте указаны не все повреждения примут в суде такой акт или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могут не принять но только в случае, если об этом заявит противная сторона, то есть приведет доводы что б акт не принимался

ст. 56 ГПК РФ.