ТСЖ отказывается составлять акт поврежденного имущества после затопления квартиры, а страховщик требует акт для присылки оценщика. Как решить эту ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

ТСЖ отказывается составлять акт поврежденного имущества после затопления нашей квартиры, а страховщик отказывается без их акта присылать оценщика. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте от ТСЖ письменный отказ, все претензии пишите в письменном виде. Удачи!