Как выписаться из квартиры, где прописаны трое человек, включая несовершеннолетнего ребенка?

• г. Красноярск

Я хочу выписаться с квартиры отца, в этой квартире прописаны трое человек, я, мой отец и моя несовершенолетняя дочь. Квартира находится в соц найме, ребенок проживает с матерью, мы в разводе, я хочу выписаться, как мне это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! С паспортом и свидетельством о рождении дочери обратитесь в управляющую компанию. Выписываясь сами, вы должны выписать и дочь, так как местом жительства детей является место жительства их родителей.

Спросить
Пожаловаться

Но дочь живет с матерью, мы в плохих отношениях с ней, как тут быть?

Спросить
Пожаловаться

Значит сами снимайтесь с регистрации, отказать вам не могут.

Спросить
Пожаловаться

Квартира в собственности у моего отца. В этой квартире прописана моя несовершенолетняя дочь, с матерью дочери мы в разводе и дочь проживает с ней. Отец хочет продать эту квартиру, как ему выписать мою дочь если мать не дает согласия на выписку?

Пожалуста как поступить в такой ситуации! Квартира приватизирована. Прописан мой отец. Моя несовершеннолетняя дочь не прописана в этой квартире но находится в доле. Отец хочет продать эту квартиру но я против. Как можно этому помешать по закону. Так как о продаже квартиры настаивает его гражданская супруга и ее дети! Заранее благодарю.

Моя наследственная квартира. В ней прописан мой сын, сыну 8 лет. Сын проживает с матерью. .Я с его матерью в разводе, она в моей квартире не прописана. Я хочу уехать из города, могу я выписать сына и продать квартиру? И как это сделать?

Моя падчерица была прописана у своего отца.

Для продажи квартиры отец уговорил дочь выписаться пообещав прописать в квартире которую он купит.

Квартиру купил а прописывать отказывается.

Ребенок проживает с матерью и со мной (отчимом) в съёмной квартире.

Посоветуйте что можно сделать в данной ситуации.

Днепропетровск. Украина.

С супрогой в разводе, являюсь собственником квартиры, прописана несовершеннолетняя дочь, хочу уехать навсегда за границу и продать квартиру, квартира находиться под Москов, смогу ли я выписать дочку и продать квартиру? Или как мне лучше поступить, жена и дочь в квартире не проживают 3 года. Спасибо что ответила на мой вопрос.

Мой муж —бывший военнослужащий. Мы получили 2-комнатную квартиру на семью из 3-х человек: муж, я и ребенок. Квартира находится в соц. найме, является собственностью МО РФ.Мы развелись по его инициативе. Бывший муж является нанимателем.. Мы трое прописаны в этой квартире. После получения квартиры мы проживаем там с ребёнком одни, я создала ему такие условия, чтобы он редко бывает в этой квартире. Может ли муж после развода выписать меня из квартиры без моего согласия? Может ли он выписать ребенка? Что мне делать чтобы он нас не выписал? Как разделить эту квартиру?

В квартире прописаны 3 человека-я, мой отец и моя несовершеннолетняя дочь. Хотим начать приватизацию квартиры. Мой отец поставил условие, если я не предоставлю в будущем ему 1 комн квартиру, то приватизацию он делать не будет. Квартира 2 комнатная. Он ответственный квартиросъемщик! В данной квартире не проживает с декабря 2013 г.. за квартиру плачу я.как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какую часть квартиры я имею право, если в квартире прописаны мой отец (собственник жилья), мой брат, я и моя несовершеннолетняя дочь? Квартира кооперативная. Может ли мой отец продать квартиру против моего желания?

Я являюсь собственником квартиры, в которой прописаны мой отец-пенсионер и несовершеннолетняя дочь. У жены есть квартира в Питере. После развода бывшая жена и моя дочь заняли мою квартиру, утверждая, что они имеют на это право и не пускают туда моего отца. Могу ли я выселить из квартиры бывшую жену и как? Ребенку уже 17 лет. Отцу - 77, он инвалид второй группы. Я в квартире в данный момент не проживаю.

Семилетний ребенок прописан в квартире с отцом. Квартира находится в найме. Отец получил квартиру до рождения ребенка. После развода родителей можно ли отсудить у отца часть квартиры на ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение