Как выписаться из квартиры, где прописаны трое человек, включая несовершеннолетнего ребенка?

• г. Красноярск

Я хочу выписаться с квартиры отца, в этой квартире прописаны трое человек, я, мой отец и моя несовершенолетняя дочь. Квартира находится в соц найме, ребенок проживает с матерью, мы в разводе, я хочу выписаться, как мне это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! С паспортом и свидетельством о рождении дочери обратитесь в управляющую компанию. Выписываясь сами, вы должны выписать и дочь, так как местом жительства детей является место жительства их родителей.

Но дочь живет с матерью, мы в плохих отношениях с ней, как тут быть?

Значит сами снимайтесь с регистрации, отказать вам не могут.