«Окажен обманный обещаниями поддержки - женщина приняла деньги, но не оформила пенсию на больного ребенка»

• г. Махачкала

Одна женщинса обманным путем обещала оформит пенсию на больного ребенка взела большую сумму денег, сперва 70 тысяч рублей и имеется расписка потом 100 тысяч при сведетелях. После этого она сказала это мало отправь еще 170 тысяч дала нам номенр карто\чки перечислили ей на картчку 170 тысяч. НЕ какой пенсию они не оформили и деньги не возвращает она избегает и обещаниями кормит уже 2 года будет. Скажите пожалйста что нам зделать куда обратится Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот очевидно, единственное место куда вам надо обратится, это полиция, куда вам срочно надо и подать заявление.