Вопросы по заложенному имуществу - продажа без суда, общение с приставом, оценка и реализация

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос: несколько лет назад брала под залог кредит, сейчас дело находится у приставов, но тут недавно сложилась такая ситуация: пристав сказал, что проще ему будет, что бы я оплачивала все через банк, в банке они сказали, чтобы я подписала бумагу на продажу имущества без суда, как недавно выяснилось пристав и сотрудица банка близкие подруги и работают в паре. Как мне поступить имущество заложенное-это ларек - модуль, в котором находится парикмахерская, мое единственное место работы, ларек стоит на земле, за которую я плачу аренду, мне еще интересно, могу ли я поменять пристава или только общаться только с ней. Как будет реализованно данное имущество банком, могу ли я обратиться к независимой оценке данного имущества? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса ситуация совершенно неясна. Вам надо сходить со всеми документами на консультацию к адвокату