Появился новый долг в базе приставов после признания банкротом - что делать?

• г. Уфа

23 мая 2018 меня признали банкротом. По нескольким банкам. Все долги списали. А сегодня в базе приставов появился долг по одному из этих банков. Это законно? Как теперь быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если Вы ранее Были признаны банкротом, то Вы должны быть внесены В реестр Банкротов, скорее Всего по технической ошибке банка Вы были занесены в список должников этого Банка. Советую Вам обратиться в данный банк и предоставить туда Посстановление Суда (Если оно у Вас есть) о признании Вас Банкротом.

К приставу получать Постановление о возбуждении ИП и предоставьте ему судебное решение по банкротству.